Елена Нарольская

Почему столько пострадавших от стекла было в Челябинске? Даа, красиво, вспышка....)))))))))

где гражданская оборона? где всё?

вспышка с парава упасть к ней ногами.

а не глядеть в окно через стекло ожидая волны ударной.))))))))))))))

Сергей Васильев

Да это было ,,красиво" сделано неизвестно чьими руками.

Машенька

Это потому, что "любопытной варваре на базаре нос оторвали"..
Большинство людей понятия не имеют, как действовать в экстремальных ситуациях. Американцы вон под одеяло прячутся, когда землетрясение. Даже на одеялах стали изготовители писать, что в случае землетрясения они не помогают! )) А таких ситуаций, как в Челябинске, вообще раньше не случалось!

Людмила Дозорцева

Спасибо Американцам за метеорит:)

Анастасия Абрамова

Какая оборона, НВП то в школах отменили, зато закон божий преподают. При ядерном взрыве теперь все знают какую молитву читать.

Ко
Константин

армия руси видимо не так сильна как нам об этом говорит кремль=) если от падающего камня неспособны защитить и предупредить заранее, то от летящей ракеты с надписью (аллах акбар) явно вас никто не спасет. спите спокойно 🙂 лишние переживания вам не помогут=)

Ольга Макарова

Странно все это

Ирина Воротилина

Да никому ничО не надо!
Кто печалится о судьбах миллионов простых россиян? ) Никто. Ни правительству, ни мчс, ни обороне нашей и прочим структурам, нет дела до каких-то челябинцев, которые пашут на благо России. Одним миллионом людишек меньше, подумаешь) ) страна-то большая)
Засрали мозги людям с этим метеоритом, скрывая истинную причину.... Куда важнее бабло в офшорах Кипра) вот его спасать надо)