Marishka

А на каком языке вы думаете, если с недавних пор живете в россии...

разговариваете уже на русском, но родной ваш язык - не русский?

Виталий Баранецкий

Я родился и живу в Минске, но на беларруском думать не умею, только на русском

Ольга

Думаю по немецки, а живу по русски.

Гера Кульгаев

Я русский, но думаю на 2 языках Английском и Русском чтобы научиться хорошо владеть английским