Наташа Метельская

А кэнон или нисон выпускает фильтры для глаз? Я хочу купить для глаз жёлтые фильтры.

Или такой, после которого всё вокруг становится чёрно-белым?

Универсальная.

Ma
Marian

Это сначала надо к офтальмологу. Он рецепт на светофильтры выпишет 🙂

Алексей

Помню в Голландии с другом на улице купили грибы вяленые у негра, Так потом нам никакие фильтра не нужны были.. . потом еще мой дружище в асфальт щучкой нырял.... думал что он на море....

Зверева Елена

А резьба какая?

Иринка

Гепатитный Станислав, у вас денег не хватит на покупку тех фильтров, не говоря уже об имплантации в глаза.