Сергей Федоров

Страховая обонкротилась-что делать???

Страховая виновника ДТП "Русские страховые традиции" говорят обонкротилась (тачку еще не отремонтировал, стоит-времени не было) - год назад когда обращался 10 т. р. насчитали, и все ща так и остановилось на этом.
Говорят щас надо документы в РСА посылать кудато в Москву на выплату посылать?? ? Какие документы и куда именно? Кто сталкивался?? ? Что дать?? ? Можно ли сумму оспорить?

Сергей Лобанов

Обратитесь к автоюристам, они этими делами занимаются и вполне успешно!

Ольга Тимошинова

Это и в Украине процветает. Поэтому в страховку я не верю. Беру самую дешёвую - для ГАИ.

Ирина Мур

Зарабатывать-мою подсказать как!!!