Наталия Гераскина

Я работал директором магазина, сократили мою штатную единицу! Требовал по сокращению, заставили по собственному! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Виталий Бондаренко

Искать новую работу. И забыть про старую.

Ольга Трепыхалина

Директор на этот вопрос должен знать ответ в первую очередь. Заявление написано собственноручно? Все. Привет семье

Алексей Строганов

Локти кусать.
Надо было и увольняться по сокращению, а не по собственному желанию.