Ек
Екатерина

Сокращение штатных единиц

Работница находится в декретном отпуске. Ее должность была сокращена. По выходу из декрета, она естественно остается на своей должности… теперь вопрос: возможен ли такой вариант: сначала выдать ей предупреждение о сокращении единицы, затем предложить другую должность ?

Света Субботина

хороший процесс
меня сократили - выплатили тдве зарплаты и отпускные... .
и ещё командировочные нашлись
вышло четверть ляма.... ага.... с копейками.

Алексей Молчанов

В предупреждение предложите должность.

Юлия

так и нужно. только так и делается правильно если.

Сергей Апенин

вы не можете ей выдать уведомление о сокращении, оно будет недействительным. попробуйте с ней договориться и по ее заявлению перевести на другую должность.

Елена Соболева

уведомить о сокращении можно, но только сократить ее должность можно лишь после наступления ребенку 3-лет лет. Таким образом, проще просто перевести ее на другую должность, и просто сократить вакант.