Александр Четверов

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! могу ли я получать пособие по безработице?

после ликвидации предприятия в течении года получала пособие по безработице, пошла на работу с испытательным сроком, отработав испытательный срок отказались. , не устроила чем-то! могу ли я дальше получать пособия по безработице, и в каком рамере? теперь наверно только в минимальном???

Лена

в каждом конкретном случае индивидуально, это только там скажут в Департаменте занятости населения вашего района можно позвонить и спросить по тел.

Нуридин Нурлаев

Идите в центр занятости, там все объяснят

Иван

работай у нас

Yursan Dorishes

да, но только временно