Анна Андреева

Как купить авто у продавца в твоем же городе, чтобы не ставить на учет месяца 2, но за страховать, а потом продать?

Как купить авто у продавца в твоем же городе, чтобы не ставить на учет месяца 2, но за страховать, а потом продать? Хочу оставить номера.
Как на это посмотрит продавец? Или, подписав договор и расписавшись в ПТСе он больше не участвует я сам должен ехать в ГИБДД ставить его на учет, а когда - это уже мое дело?

А можно наиболее полным ответом?

И попаду ли на штрафы? Застрахуют ли на меня как владельца? Будут ли проблемы с оплатой ОСАГО, если будет страховой случай?

Tatiana R

По упрощенке (без снятия-постановки) или по генеральной доверенности