Алёна Колесникова

Посоветуйте недотроге комнатное растение которое хорошо пахнет и хорошо выглядит и которое будет стоять больше в Украине

Недорогое*

Которое будет стоять больше года*

Нет ну фиалка это нет, я хочу красивое растение, конечно не прям за 20 грн, а так поприличнее в подарок

Вадим Пешков

Прежде, чем купить растение, надо о нем знать хоть что то. В магазине красивое - не значит что в доме будет так же. Все растюхи с оранжерей, там условия содержания во многом отличаются от домашних. мне клеродендрум Томсона нравится, пахистахис придется выбирать, или красота долгого цветения, или невзрачное цветение и аромат Пахистахис цветет до 8-ми месяцев. Клер - тоже долго.

Игорь Митрофанов

Фиалка. Хорошо выглядит, хорошо пахнет и стоИт долго. Не важно где.

Александр Брайт

пеларгония. в простонародье герань. различные запахи расцветки листьев и цветов. есть недорогие сорта и дорогие.

Надежда Солодовникова

Из пахнущих:
Жасмин Самбак, Хойя, Стефанотис - лианы, сравнительно неприхотливы,
декоративны, солнцелюбивы.
Из часто цветущих, но не пахнущих - разные сорта гибискусов.
Из полезных - цитрусовые низкорослые (пахнут листья и цветочки).

Attila

купите антуриум -правда запаха от него нет. . но красота имеется) ) варианты расцветок море) от красных розовых оранжевых сиреневых до зеленых и черных) выглядит весьма респектабельно))

А.
Андрей .

Посмотрите Бегонии, например коралловую. Если правильно выращивать, то цветет - сказка и вроде пахнет.