Кирилл Алибаев

В Украине есть фирмы-перевозчики, которые перевозят комнатные растения?

Ирина Никул

Мне пересылали "Новой почтой"

Анастасия Егорова

я пользуюсь Новой почтой, хотя у них перевозка растений и запрещена. отправители пишут, что косметика или посуда)

Глеб Кобзев

Укрпочта, Новая Почта. А почему Новой Почтой запрещена перевозка растений? Мне пересылали, на коробке было написано луковицы растений, все нормальнь пришло

Татьяна Грицишина

не забывайте, что начались отрицательные температуры ночью и что растения в дорогу надо надежно упаковывать.. .
перевозчиков много-Новая почта, "Ин-тайм",Деливери, Гюнсел... а так же можно договориться с проводниками и водителями автобусов...