Ss
Sssss

Что делать если жена не любит? Живем вместе три года. У Вас есть действующий рецепт, как завоевать любовь своей жены

у нас есть сын 2 годика,

Samvel Atayants

может просто она не хочет показывать своей любви???. надо проверить ее на вшивость тогда и ясно будет

Ев
Евгений

Таких рецептов не бывает. Только вы сами должны найти способ.

Алексей

А зачем ты на нее свою жизнь тратишь? Или у тебя еще десяток в запасе?

Татьяна Марушан

da s godami, esli Vi vewliv,lubiawiy,obxoditelniy i zabotliviy,ona polubit xotia bi Vaw vnutrenniy mir!Uvlekites ee xobbi,delayte ot duwi i udovletvoriayte obiazatelno, sledite za tem,chto i kak delaete!A ewe s poiavleniem rebenka,mogut vozniknut chuvstva i k Vam!

Надежда Гулевич

стерпится-слюбится (народная мудрость)