Оксана Бочарова

Где осталось Ваше Лето? 😉

Мария Казамарова

Не осталось) )
Оно уже в пути) )
Соскучилась по нам))

Ал
Алсу

В Детстве....

Катюшка

не помню уже, когда у меня было лето, которым я была бы довольна ((

Ad
Adiya

оно всегда со мной.

Александра Морозова

Да придет оно скоро, куда денется...) )
вот все говорят "Хочу лето хочу лето" ,а я не хочу лето! У меня весенняя куртка клёёвая))))))))))))))

Павел Братышев

Придёт скоро!)

Анна Матвеева

Ойййй, то осталось, будет новое=)) Каждый раз бывает, и не хуже предыдущего) Все время какие-нибудь приключения, умею я организовать это дело...