Павел Сатин

А как по вашему нужно провести лето?

Юлия Ворона

как угодно, но только не раком над грядками

Алексей

Чтобы пару десятков кило с брюха укатило на курорт))

Елена Ерохина

По полной !!!

Владимир Ильиных

Гонки на джипах, пиво, водка, шашлыки, телки, костер, гитара, тайланд.

Ольга Алексеева

колка дров.. заготовка корма и сена... огороды огороды и ещё раз огороды.. . гонятся за потерявшейся коровой в стаде.. гонки на великах. . ремонт квартиры. . ремонт сараев ...стройка крольчатника.... вроде вроде % 50 я рассказал как я провожу летом 🙂

Светлана Тимаева

Посмотри любой ролик "people are awesome" и попробуй )

Людмила Кочетова

Нужно отдохнуть как минимум, зарядится солнышком, витаминчиками разным, положительными эмоциями и положительными впечатлениями! ..Для меня хорошее лето - это лето, проведенное вдали от города (желательно на море) , на природе.