Надежда Серебрякова

Что нужно, чтобы поступить в компанию LEGO

Я подросток, мне скоро 14 лет. Мне очень нравится конструктор ЛЕГО, потому, что я интересуюсь тем, как работникам этой компании удается все это делать; инструкции по сборке, основные части, СОВЕРШЕННО СОВРЕМЕННЫЕ детали, и т. д. И, у меня появилась мечта работать в компании Лего.

Мне нужно знать, "Что нужно, чтобы поступить в компанию LEGO"
( образование, дипломы [ или корочки ] , кружки и т. д. )

Забыл сказать, что я пишу с маминой страницы... ПОЧЕМУ???. не знаю.

Роман Гусев

для начала Школу закончи) ) и ты должен понять не ГДЕ ты хочешь работать а КЕМ ты хочешь работать, а уж когда поймеш КЕМ то дальше для тебя многое разрешится само собой.

Лёля

Учи родной язык Дании, будешь знать его на уровне переводчика без проблем найдешь себе там работу!