Роман Фадеев

Как выключить комп на вин 8? кроме как отрубить питание или вовсе об стенку)

спаибо) а кнопкой что и включать хоть скок жми он просто в режим ожидания

Галчёнок Лисина

А ты не выключай, это не предусмотрено. Включил - играй. На том свете не поиграешь.. .
....так-то там кнопочка какая-то непонятная была....

Сергей Сенченко

вообще для информации комп по умолчанию помимо того что на фото можно отключить той же кнопкой что и включаешь только одним кратковременным нажатием будет выполнена команда отключить а если её нажать и держать аварийное выключение

Гл
Глеб

Через команду пуск и выкл компа или на кнопку питания нажми он сам и выключится или подержи ее пока комп не выключится

Света Верясова

Наводиш курсор на верхний правый угол появитса панель в панеле опускаешся на шестеренку, жмеш, а дальше значок выкл, перегрузка, сон!

Юлия Шаламова

скачай программу Classic Shell Menu и у тебя будет обычная кнопка ПУСК как в прежних версиях винды.