Елена Мещанкина

проблема с переустановкой виндовс! пож прочтите описание!!

при переустановке виндовс появился диск Е вместо С, а диск С при этом тоже остался но на этом диске написано- зарезервировано системой и он забит полностью и ее память составляет около 100мб! ! и еще не могу зайти на диск Е который появился якобы там системные файлы и не могу зайти туда! виндовс установил хр, так как 7ку не смог установить, кто занае в чем дело? ? плыз жду ответа! и еще при переустановке я случайно удалял диск С и не смог его создать, собираюсь щас снова попробовать установить 7виндовс, как сделать так чтоб все стало на свои места, и что за этот диск Е который появился вместо, С и диск С с паматью около 100мб и забит

Павел Титов

при установке Windows 7 появляется дополнительный скрытый диск 100 МБ с служебными данными на случай восстановления, но ты потом установил XP и он перестал быть скрытым. Странно что его буква С. Вот диск С после этого поменял имя на E. Переустанови Windows 7 желательно без создания служебной области 100 МБ (у тебя же не получается) . Если имена дисков тебе не нравятся - можно переименовать (только не тогда когда на диске стоит текущая Windows)

Lipo Gevorgyan

100 мегабайт-зарезервировано системой. А остальные диски можно переименовать
Это проще показать чем обьяснить
http://www.youtube.com/watch?v=7qoJDfQ4Uuc

Александр Брызгалов

Устанавливай через биос и при переустановки перебей жеский диск. на семерке при закрузке нажми (настройка)

Александр

100 это от 7 осталось для восстановления системы его можно удалить, для начало при установке системы удали этот раздел и тот раздел где система . появится не размеченная область разметь её заново и ставь систему, я при установке системы игнорирую эти 100 мегобайт у меня его вообще нет

Македонин Смб

Скачай себе прогу Акронис, закатай на диск, сделай загрузочным, заходи с диска, удаляй все нах, заново форматируй как тебе угодно, и спокойно устанавливай ОС.