Алёна Маринина

при переустановке виндовс происходит следущая ошибка, в чем проблема?

Переустанавливаю виндовс 7, и происходит следующее то есть файлики он открывает загружает ну обычное чёрное окно с надписью виндовс донлоадс файл с, и после окошечко открывается стартинг виндовс, и далее он должен открыть окно с продолжением установке с фоном, но ничего не происходит только мышка на чёрном фоне и двд ром глушится, в чем проблема подскажите?? ? Заранее спасибо

Milena

На диске изъян, или царапина или ещё что либо. Даже если первоначально ставил винду с этого же диска и все работало не факт что при хранении диск не накосячили или давал кому нить. Это привод просто не может прочесть диск вот и глохнет подожди чуток он снова раскрутится и все равно потом заглохнет, а черный экран так и останется, ищи рабочий диск.

Ксения Сергеевна

Твой диск испорчен, может нарезан изначально неправильно или образ плохой ты скачал.