Наталья :)))

Помогиитее! Пожалуйстаа, срочно!

Я на лбу выдавила прыщики, на всём лбу красные точки.
Какие то даже вздулись!
А завтра День Рождение.
Кто нибудь, может помочь подсказать что сделать?
Чтобы они поскорее прошли.
Ну тоналкой замазать -ЭТО НЕ ВЫХОД.
Очень прошу, подскажите.

Иришка Ласковая

Из всех способов обезвреживания прыщей, мне помогает лосьон Zit Zapper. Локально наносишь на прыщик и все - прыщик подсыхает и виден только с близкого расстояния. Через пару дней сухая корочка отшелушится и вообще ничего не видно будет.

Екатерина Лебедева

маску из овсяных хлопьев

Nata D

ну так быстро ничего не поможет. просто перед сном попробуй "умыть" лицо кубиком льда и утром завтра тоже (вообще мой совет, возьми это себе за правило! ) немного поможет снять красноту и воспаление! а вообще не дави прыщи!

Юлия

Берёшь ватку (маленький кусочек) , капаешь на нее пару капель Визина и кладёшь в морозилку на 3 минуты, т. к. Визин очень быстро замерзает. Достаёшь и прикладываешь эту ватку к прыщику, через 30 сек она тает и прилипает к воспаленному месту. Оставь её минут на 5. За счет свойств Визина (сосудосужение, успокоение и подсушивающий эффект) и за счет замораживания (двойной эффект сосудосужения) через 5 минут твой прыщ будет заметен только при очень пристальном разглядывании. Если прыщ очень большой, то процедуру можно повторить. Краснота и воспаление спадет, и тебе остается только припудрить/замазать тональником/замаскировать корректором.

Василий Юртайкин

а я синтомициновую эмульсию наношу на прыщ толстым слоем и оставляю на ночь, на утро все проходит. мне всегда помогает.

Вениамин Крыжовник

таблетку левомицитина и таблеточку стрептоцида, растолочь и добавить 20мл салицилового спирта, перед нанесением хорошенько взболтать, точечно ватной палочкой на прыщ нехороший)))

Виктория Назарова

Кора дуба ( 3 ст. ложки) , 200 гр. спирта ( я брала водку) - настоять 3 дня. . процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет.. ) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица (спины или что запрыщавилось) . А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Может, рецептик покажется кому-то жестким.. , но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие. . Через неделю лицо чище станет намного. Для девушки прыщи на лице - самооценка ниже плинтуса..