Владимир

Посоветуйте обычный телефон для того что бы просто звонить (1сим)

Тина

Нокиа -3510 для этого пользуем. Работает даже в слабой сети, что особенно пользительно вне населённых пунктов.

Ваня

Nokia 3310

Письменная Елена

nokia 1280 и подобные ему

Кн
Кнопочка

Nokia 2xxx, Samsung A1xxx.
Последний даже черный список вроде имеет. Звонки и СМС, зарядка около недели, компактные, цветной дисплей и полифония. ВСЕ!! !

Ан нет не все-даже игрушка есть в первом не знаю сколько в последнем одна!!!!

Вмваипаир

Samsung C3011

Ольга Чебыкина

из серии бюджетных самсунг или нокия.

Аксинья Ступицкая

ериксон а1018, самое то