Женя Сухов

Вот у меня такой вопрос: тут очень много вопросов про (+++)

... про удары по яйцам. Предлагаю поделиться мнениями, кто этого господина так огорчил-то? Я вот, например, думаю, что это был чебаркульский метеорит, причем прилетевший за год до того, когда его увидели на Земле. Отчего же битый по яйцам господин так возбужден? Если сегодня сообщили, что метеорит был из платины, так ему радоваться надо! Ваше мнение по поводу этого господина, и не более того.

Юлия Насимова(Киселёва)

Мое мнение что он накосячил (думаю с женщинами), и его убить собираются, кароче надо прощаться с человеком

Денис Розенберг

Не понимает человек, какое счастье ему привалило прямо в штаны! С неба звёздочка упала, прямо милому в штаны. Ничего я не сказала, лишь бы не было войны!

Мария Горбачёва

вся проблема в том, что эти яйца никто не видел.. даже хозяин...

Кс
Ксюха

Если Вы разбираетесь в астрофизике и химии, то Вам будет ясно, что все это бред сивой кобылы....

Vadim

а я вообще думаю, что это не мужчина...

Ал
Александра

А вдруг это его заветная мечта? Или никто внимание не обращает, только ржут все, пусть хоть так обратят, хоть кто-то....