Со
Софья

Сделать так чтобы работодатель отказался

Такая ситуация: Завтра я иду устраиваться продавцом в супермаркет-"перекресток"...Но мне нужно чтобы не я... а работодатель от меня отказался... именно работодатель... ваши предложения?)

Инна Устюжанина

Сказать нужно об этом работодателю честно. Они часто сталкиваются с такой ситуацией, когда человеку выгоднее сидеть на пособие, чем работать. Обычно идут навстречу. Сами пишут причину отказа

Vitaliy Захаров

Ну всех подряд и в "Перекрёсток" не возьмут.
Перегар, сообщите, что тяжести поднимать нельзя. Притворитесь тупым и задайте глупые вопросы.

Андя

Придите пьяным

Марина

Дай ему в морду. Для женщины ещё один хороший вариант: сказать, что беременна - работодатели таких боятся как чумы

Наталья Тимочкина

нажрись перед приходом и дыхни перегаром