Ольга Бровкина

Что вы выбираете? За все надо платить или за все давно уплачено в этой жизни.

Елена Селиверова

И уплачено, и надо за все платить. Как смотреть. Жизнь можно представить как зал, уставленный сервированными столами. Один стол есть скромный на вид, но сытный и спокойный. К нему всех приглашают и говорят что за всё здесь уже уплачено. Уплатил Тот, в чьей власти было это сделать и уплатил своей жизнью. Просто садясь за этот стол, нужно принять общие для всех правила поведения за ним и не бегать по другим столам. Вот кто принимает решение и садится за этот стол - за тех и вправду заплачено. Но есть другие столы. Там много веселительных блюд, шум, гам, веселье.. . Туда тоже зазывают и платы на перед не требуют - говорят: - "Та потом! Разве это важно? Всё практически даром здесь!... " Но вот потом действительно за это все придется каждому платить лично и очень дорогой ценой!