Елена Кротова

Если ты постоянно пьёшь спиртное, но пытаешься менять напитки и соблюдать меру-чтоб не терять контроль над мыслями и есте

Что полезно, а что вредно? Ведь даже пища которую мы потребляем сегодня "вредна"...

Аркадий Ильин

Да-да, все норм. Гораздо хуже пить и терзаться, что пьешь )))))

Алексей Гаситашвили

Еще один хочет найти оправдание алкоголизму в религии. Оправдаться за счет идеологии. Отмыться.
Православие не предполагает индульгенций. Идите к католикам, станьте Папой Римским.

А в Риме Папе сладко жить,
Вино как воду можно пить.
Он может утонуть в вине.
Вот если б Папой быть и мне.

Виктория Тырса

каждый имеет свои особенности. универсальных правил нету