Дмитрий Ярмолюк

Что делать если продали планшет с 2 сим начал вставлять и она провалилась внутрь!

Со дня покупки прошло 4 дня, я купил сим вставил в 1 гнездо он не увидел сим, вставил в другое она провалилась внутрь-в корпус. Принес по гарантии не поменяли! Отправили в ремонт, там они типо сделали экспертизу и сказали по гарантии мы вам не можем поменять т. к повреждение механическое! ЧТО Делать???

Дмитрий Мельников

у вас БЫЛО право СРАЗУ требовать деньги \обмена товара
для этого нужно БЫЛО просто вручить товар продавцу с ПИСЬМЕННОЙ претензией о возврате денег !
но это возможно БЫЛО только в срок ДО 15 дней с момента покупки и подтверждения производственного брака !

если производственный брак НЕ подтверждён - значит косяк ваш !
если вы НЕ согласны с выводами этой экспертизы - проводите экспертизу самостоятельно и за свой счёт !
и уже на основании её выводов принимайте дальнейшие решения