Ольга Козлова

Я водолей почему на меня вешаются одни скорпионы блин все поголовно

Почему хочу девушку найти но нахожу скорпиона чем я так их привлекаю больше не кого привлечь не могу кроме этого знака зодиака

Айка Айкоша

Если в голове человека сложился определенный сексуальный психотип, он, как правило, находит одно и то же. Вот и у вас- каждый раз «звезда находит своего героя»

Денис Шкватов

вкусненький...) )

ЗЫ. сам ищешь - сам и выбираешь... чо на зеркало пенять...

Алексей Михайлов

Значит в тебе есть и водное и скорпионье в гороскопе.