Кристина

Скажите пожалуйста как вытащить извбранное Мозиллы и Оперы из НЕ рабочей винды? она не грузится, синий экран.

на диск С могу зайти с Лайв-Диска? тут проблем нет: )
проблема ниже:

Избранное именно только МОЗИЛЛЫ и ОПЕРЫ крайне важно. только его спасти бы.. .
остальное можно форматировать на фиг.

спасибо:)

на диск С могу зайти с Лайв-Диска! ! тут проблем нет: )
проблема только в избранном...

на диск С могу зайти с Лайв-Диска! ! тут проблем нет: )
проблема только в избранном...

Мария

c:/users/%username%/localsettings/appdata/... -там лежат профили браузеров

Лена Журавлева

А в безопасном режиме пробовали заходить?

Алексей Ланкин

а почитать код синего экрана и погуглить его, а потом найти решение как избавиться?