Владимир Елисеенко

может ли быть такое что у матери группа крови 2+ у матери 2+а у меня 4-. Феномен или что??

Гузель

Если у обоих родителей вторая положительная группа крови, то четвёртой группы крови у ребёнка быть никак не может, резус-фактор отрицательный ещё в 25 % случаев возможен, если оба родителя гетерозиготны по резус-фактору крови. Когда у обоих родителей вторая группа крови, то здесь возможны только вторая и первая группы крови.
Поэтому тут 100 % ошибка лаборантов, идите и пересдайте анализ на группу крови и резус-фактор, кому-то ошиблись, либо у родителей, либо у ребёнка.
Вот таблица наследования группы крови.

Ка
Катюша

Феноменально то, что у тебя две матери и ни одного отца.

Дмитрий Слеза

Или что ты от соседа.

Макс Толокин

Простите, а вы внимательно перечитали ваш вопрос? Если вы, по вашкму вопросу, родились от двух матерей (дай Бог им в жизни счастья) - то, наверно, вам надо срочно идти в Академию Наук. А если вы просто не задумывались, когда по клавишам стучали, - то в следующий раз прдумайик. И будет вам ответ на ваш вопрос.

Takhir Vildanov

а у бати какая?

Елизавета Рощевская

У ребёнка группа крови должна быть такая, как у одного из родителей.

Дмитрий Дмитров

а что у вас отца нету? или каким образом вы были зачаты! это значит что у вашего отца 4- ! какой тут феномен

Сергей

А у папеньки какая кровь?? ? А то мы в ахуе от того, что у тебя две маменьки и ни одного папеньки...

Ва
Васёк

Бывает и такое!! ! если даже папа и мама родные!! ! Это к специолисту он всё популярно объяснит!!!