Арв

может ли быть такое что у матери группа крови 2+ у матери 2+а у меня 4-. Феномен... мать 100% на лево не ходила...

Марина Слесарева

Такого быть не может, это 100% ошибка лаборантов.
В данной ситуации возможны 1 и 2 группы крови.
Кому-то неверно определили группу крови, идите ещё раз проверьте, самой лично неверно определяли резус-фактор крови.
Вот таблица наследования групп крови.

Василий Лукьянов

Если у вас 2-е матери и ни одного отца, вообще странно, что вы на свет появились.. . а группа крови-так мелочи жизни.

Олег Слуцкий

Группы разные - это очень и очень часто бывает, а резус-факторы разные - это редко. Но бывает, ничего тут сверхъестественного нет.

Виталик Правда

Это ж надо, третий раз подряд, задавая один и тот же вопрос, делать одну и ту же ошибку.. .
А которая из них налево не ходила???

Галина Зубенко

ну может приемный ты или подменили. . или просто группу не правильно кому-то из вас поставили.
если у обоих родителей 2+, то 4- никак не получится, хотя бы у кого-то из родителей либо 3ая либо 4ая группа должна быть. .
а с резусом в принципе все в порядке, у родителей с положительным резусом вполне может быть ребенок с отрицательным (просто минус у обоих в рецессиве сидел).

Алексей

Резус фактор может быть любой, если у родителей положительный.
Группа у отца должна быть четвертая, чтобы у вас была 4, но это все теория. На практике что угодно бывает.

Танюшка

ну за чем 4 вопроса сразу то?

Марина Дмитревская

Может не правильно у вас проверили