Леся

Есть вопрос. Короче папа решил на 10 летие подарить квадрик. Но я сам не знаю какой марки лучше выбрать?

Владимир Грибков

Японца бери любого и все

Rashid

присмотрись к табурету, из мебельного магазина

))
))))) )))))

а ты то чего паришься? папа решил пусть папа и мучается

Александр Гринвальд

Продуманный папа)) ) Тоже надо дочери 2-летней катер подарить))))

Антон Кудрявцев

ямаха раптор 250

Юлия Барановская

можно и японца, но не нужно - он же тебе ненадолго, потому нет смысла платить дорого. Kymco бери тайваньского - они хорошо мопеды делают.

Ню
Нютка

Проси Ямаху Раптора 700, для 10 лет самое то, на меньшее не соглашайся. Пусть папа в следующий раз думает что базарит.