Suv And

уже вроде бы не маленькая, а жить так и не могу научится. как жить если многие тебя не слышат

как быть более решительной в жизни.

жизнь проверяет на прочность. но сколько можно бороться за себя

самое страшное мне стыдно порой человека послать если он даже сильно порой тебя унижает. а ты боишься этому человеку сделать боль

Владимир Грибков

не переживай, ты не одна такая.. . я до 26.5 лет не был никому нужен.. . да и сейчас нужен за деньги.. . все херня

Митрофанова Анна

если не слышат... значит на тебя ровным счетом... наплевать, меняй окружение или... действуй более грубо

Владимир Никитин

Мужика тебе надо.. . надежного.. . женщина!

Виталий Ильчук

С такими принципами лучше в монастырь....

Ольга Бурочкина

Хотя бы здесь, в вирте, скажи так чтобы тебя услышали
и почувствовали, а то привыкли прятаться за гнилой пень.

Ума Магомедова

Если вы позволяете другому человеку унижать себя, осознавая, что это именно унижение - вы делаете плохо обоим, и ему, и себе. Человек может порой быть чрезмерно резким, например - и даже не понимать, какое впечатление его тон производит на окружающих людей. Собственным примером в общении с таким человеком, можно показать, что вполне доступно: обходиться без резкости, подбирая другие слова, или тон, больше объясняя, нежели позволяя выплеск эмоций. Человек унижает, надо как-то дать ему возможность взглянуть со стороны, как это смотрится, ведь, может, он и не знает, что его слова или поступки вот так выглядят! Терпеть-то точно не нужно такое отношение.

Антон Дворников

Что не ломает тебя делает тебя сильнее !

Светлана Селиванова

Ты привыкла, что всё решают за тебя. У тебя слабая воля. Если ты не научишься просто делать то, что решила, без лишних раздумий, твоя жизнь будет подобна жизни мусульманок - постыдная и бесполезная жизнь самки-производителя.

Ainash

Ну прям таки святая.. . А разве обязательно надо быть дерзкой, чтобы нормально жить? Кто нужно, услышит, а с другими просто не общайся, зачем лишний геморрой?

Эльдар

А может наоборот в вашем сердце столько милосердия, что на десятерых хватит. Ведь Исус тоже до последнего вздоха думал не о себе а о других.

Aziz S

Что Ты тут расусолилась то, ты ещё нюни бы распустила, для приличия что-ли? Жить не может Она научиться. Работай иди. и учись повышай квалификацию, вот и будет тогда интерес во всем. А если сидеть тут и сплетни распускать исобирать так же ничего у Тебя не будет.

ДА
Дмирий Афоничкин

Все наши проблемы мы создаем сами. Постарайся прислушаться к самой себе. Спросить саму себя. А ты слышишь других? А зачем тебе нужно, что бы тебя все слышали? Тебе одиноко? Загляни в себя. Постарайся найти истинную причину, не обманывая саму себя. Когда найдешь причину, а это самое сложное, тогда будет и ответ.