Прочие взаимоотношения

Странно, это лишь мысли. О том, что может быть. Ну, не научился я жить для себя, как-то так.. . Это что, плохо?

Алексей Халаим
Это здорово, когда рядом благодарные люди и отвечают взаимностью...
Владимир Харенко
Лучший ответ
А для кого научился?
Поверь!
Это очень плохо!
Я лично знаю людей живущих ради кого-то.. .
Ради жены, ради детей, ради внуков.
Своей жизни у них нет. .
Пройдут годы.. Думаешь кто-то скажет спасибо за такую жертву?
Нет!
Все должно быть в меру.
А ты?
Твоя жизнь?
Кто заботится так о тебе, как ты о других?
Хотя... .
Это воспитание. Ни одни доводы не будут полезны, пока ты сам не убедишься в этом.
Учатся на своих ошибках.
когда приспосабливаешься жить для себя страшно впускать в свой мир непрошеных гостей. А гости все таковыми и становятся потому что строго блюдешь свое жизненное пространство от вторжения
Плоховато, как. выяснилось. ) Остальные потом из твоего окружения, будут это воспринимать как. должное.
Это вранье. Даже если у вас жена и дети о которых вы неустанно заботитесь, что вы тогда делаете здесь?

А я знаю что вы здесь делаете пьете мою кровь.
Чикатилло тоже был дома тихим и скромным. Вообще, исходя из криминальной практики людоеды вообще тихие не разговорчивые, отрешенные и улыбчивые люди.

Я на ваши фокусы смотрю последние десять лет и они явно ничего хорошего мне не принесли если вы хотите доказать, что вы здесь из-за меня. Вы здесь из-за себя, если бы вам все это не приносило удовольствия и не теребило бы ваш тостестерон, хрен бы мы вас здесь увидели когда.
"saltusik Yermanova"