Tima Edelmann

Зачем завязывать красную нитку на запястье?

Очень часто вижу крещеных детей с красной ниткой на руке, да и взрослые носят. Не понимаю, зачем цеплять на себя языческий оберег, если вы крещенный? И зачем крестить тогда, если можно нитку одеть?)

Рахима Достамбаева

Завязывпет тот кто увлекается кабалой

Анастасия Понявина

Детям завязывают от сглаза, на 7 узелков.
Ещё увлечённые кабалой сейчас напоказ завязывают. Толстенную.

Николай Терехов

на детях не видел.
на пожилых видел - толстую шерстяную нить на запястье - говорили от ревматизма помагает. .
о религиозном значении не слышал.

Михаил Никитин

Католики вроде её цепляют по вере положено что ли.. Мадонна так делала

Елена Старостина

Последователи Брахмы....

Петр Черешнев

верят во всё попало. Легче им от этого.

Санёк Неугамонный

Вроде бы от сглаза и порчи

Оксана Бых

я слышала что иногда нитку на Запястье завязывают те, у кого забы болят. а на счет религиозных людей, которые вяжут Нитки на руках- не знаю))