Оляля Bd.d/s

Автоматизация выплат с сайта.

Всем привет!

Тут вот такое дело:
Для моего проекта (инвестиционного сайта) необходимо сделать автоматическую
выплату пользователям их заработанные средства.
На любой удобный для них электронноый кошелёк.

Т. е. при необходимости пользователь указывает свой номер кошелька, нажимает кнопку "Вывести"
и система ему автоматически (без моего подтверждения) перечисляет определённую сумму денег.

Мне уже известно, что такую возможность предоставляет Webmoney, но для этого придется попотеть,
чтобы получить у них персональный аттестат, а после аттестат продавца.
(Оплатить аттестацию, заверить у нотариуса копии, выслать их в Москву)

Так вот.. .

Есть ли другие способы, либо сервисы, которые позволили бы мне автоматизировать выплаты без лишних заморочек.
И вопрос касается только выплат, поскольку с вводом средств на сайт проблем не возникает.

Кто сталкивался, помогите, я уже весь гугл загуглил и яндекс ...загуглил)

Игорь Васин

вроде нет... проще перс атт получить и работать спокойно