Зоя Семенова

болит и сохнет нога?

ч года у моего отца болят ноги. Болела еще спина, но он ее вылечил. Осенью ему поставили рак легких 4 стадии и отпустили помирать. сейчас у него болит и сохнет нога ходили к онкологу сказал что метостазы и выписал лекарства с наркотиками, но они не помогают помог артофен в таблетках. Что вы нам посоветуете сделать ?

Я знаю что рак неизлечим, но меня не это интерисует. Дело в том что если бы метостазы пошли в ноги, то обычный артофен не помог бы. когда мы пришли к онкологу и скзали он был в шоке. так как врачи зная что у него рак не хотят ему помочь, облегчить боль в ногах. Поэтому мне хочется понять почему нога болит и сохнет и что можно сделать чтобы облегчить боль.

Катя

Рак неизлечим и вы об этом знаете.

Сочувствую !

Юл
Юлия

Анастасия, а что тут посоветуешь? Чем сильнее наркотики, тем легче ему будет уйти.

Михаил Поборуев

помоги Вам бог .