Станислав

На Северном Кавказе недосчитываются 110 тысяч детей. а ведь на них идут пособия и маткапитал! нормально, да?

http://news.rambler.ru/18092523/

Андрей Румянцев

Кавказ еще при совке приписками славился.

Владимир Додонов

ну так а оружие думаешь на какие деньги они покупают?

Ирина Карпова

Да это слёзы.... Вот по фед. транщам, на восстановление Грозного, стока напиздили.... Г, П, говорит-с рудля до сорока копеек украли. А ты гришь детей там чуть чуть недосчитались....

Ольга

Это капля в море по сравнению с тем что в России разворовывается 50 % ВВП.

Дмитрий Головкин

Етественно таких детей нет есть только выписанные свидетельства о рождении на которые получаот пособия и делят с причастными

Татьяна Афонина

Кавказ зажигает! Вот как "рождаемость" типа увеличивается в России.

Дмитрий Желобецкий

ну что сказать.. . там много деревень, не все даже в больнице рожают, некоторые по старинке, дома.... и так как много бедных семей, детей отдают не в школы, а пахать поля и пасти овец.... да и живут многие на пособия. это у нас в России на пособие с голоду мрут, а там, на Кавказе у многих это единственный источник дохода, вот и "делают" деньги как умеют, и часто на детях...

Елена Зозулина

И что? Жители Северного Кавказа, тоже граждане России

Алексей Шивыдкин

Возлюби братьев своих.

Стас Кор

Раз Хлопонин сказал, значит это поблема учёта или намеренный обман федералов. Я ему верю.