Ол
Оленька

Почему в России столько мрачных, тормозных и недалёких финоугров???

Почему столько людей допускают такие примитивные ошибки в тексте и не делают себе после этого харакири?
Это неправильно. Меня выворачивает от горячих финских парней, пишущих "ться" вместо "тся" и наоборот где это неуместно. Раздражают наши слуги, что ни в политике, ни в экономике, ни в орфографии не соображают, но воруют и не краснеют. И вообще бесит, когда Русский народ косит под финнов поза-позапрошлого века.

Игорь Попов

Не скажу, что меня тоже выворачивает, но коробит, когда борец за грамотность сам не понимает, что с двумя "н" пишется "финно-угры", и пр. мелкие детальки))

Константин Курышев

Финно-угорская деревенька ссыльных в Сибири.. . Раннее утро. Идет по улочке один мужик, навстречу ему другой:
- Яан! Ты почему так тлийнно спишь?
- Ну сколько тепя мошно учить русскому ясику! Не тлийнно, а протольковаато!

Alexandr

а почему большинство громотеив низнают ниразу тоблицу миндилеева наезусть? почему ни панимают уравнении максвила? мала таво, они предлагают сделать харакири, а сами себе не делают, ни за максвила ни за финаугров, как то страно получилость вам ни кажытцо?

Илюха Попов

Финноугры - это ТАМ
Тут - свои угрофинны

Алексей Бодрый

Сейчас афросаксов больше, чем финоугров !!!

Ирина Кургузова

а я финов люблю

Шу
Шульц

потому что это страна финноугров

Анатолий Степовой

потомушта мордва