Ал
Александр

Почему вся русская философия такая мрачная и скучная?

Чу
Чуркин

Философия не в научных трудах, а в народе. Когда первый раз пожил в русской деревне, в глубинке, общался с простыми, еле читающими людьми, я просто ох... евал, как много среди них философов, со своим правильным взглядом на все происходящее. Начиная от устройства Мира и кончая бытовыми делами. Причем ничего мрачного и скучного ни я, ни окружающие особо не замечали.

Алексей Зайцев

русской философии не существует

Ruslan

Потому что здесь ядрёные зимы и хреновое лето

Алена Руденко

разве только русская ...даже самых знаменитых философов бралась читать.. все из пустого в порожнее переливают...

Елена Дорогань

Это Вы сейчас Гордона имели ввиду? Что ж в нем такого мрачного? Жизнерадостный дядька.

Ан
Анастасия

Потому, что ты её не понимаешь.

Нина Серебренникова

Потому что у русских нет мозгов. Нация- подросток.

Приоритет силушки молодецкой.

Натали

вовсе нет. а каких русских философов вы изучали.

Алексей Шаталов

Вы ж не держали свечки... почем Вам знать...

Ольга Юлинова

Я так много не знаю, но из зарубежных только Ламетри был весёлый, от чего и помер.

Роман Дубец

Не только русская, но вся философия такая.