Екатерина Смирнова

Философия - самое скучное. Опровергни

Алеша

Опирайтесь на философию, которая опирается на практику бытия - что написано, то и работает в жизни - происходит с Человеком, остальное все словоблудие, проверяйте - то, что написано и не читайте мусор

Владислав Владислав

философия - самое весёлое и удивительное!
....
Скучными бывают не науки, а препы, которые сами не понимают, что преподают! Только препы-дебилы и недоучки преподают скучно философию - то, чему хотели сами научиться, но, видимо, у этих препов мозгов мало, вот, они и не доучились! И тебе, для начала, надо задуматься, почему же всё здравомыслящее человечество, кроме тебя и твоего преподавателя, считают философию матерью всех наук?!

Слава Вмф!!!

Иди ты в цирк!

Светлана Гунбина

Не только скучное, но и вредное.
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоан. 5:19). В Библии говорится, что Сатана Дьявол «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Отк. 12:9).
Такое влияние отражается в философиях, которые подталкивают людей к тому, чтобы не подчиняться полезным и справедливым требованиям Бога. Неудивительно, что, как свидетельствует история, человеческие философии и планы часто приносят горе множеству людей.

Варвара Дьяченко

Ваши философы типа Веллера не просто скучны, но тупы до бесконечности!

Николай Абрамов

Есть живые люди и люди-вещи_для вторых философия скучна и бесполезна потому что смысл их жизни не отрывается дальше кончика носа. Вам на кулинарный сайт.

Николай Воскобойников

Занятие, вбирающее в себя целый мир - скучное? Да тебе просто пиз**ц хочется быть обманутым и услышать нечто НЕ о своём мире/галактике/Вселенной, не так ли?

Анна Малышева

философия это знания как знания могут быть скучными учти что местнаяпланетарная философия лже наука а истинная философия очень интересная наука