Александра Морозова

Христиане! потерял паспорт мой! помолитесь что б Бог показал мне где они сейчас находятся, он мне очень нужен! мне в дорогу

Дмитрий

А может он тебе как раз и не нужен? В ДТП попадет твой транспорт, на котором в дороге будешь? Или еще чего пренеприятнейшего, если именно уедешь в задуманное тобой время...

Мансур Султонов

А вы не умеете молиться?

Аликрам Новрузов

молитесь сами

Строганов Василий

Ну если в последний путь, то паспорт тебе как бэ и не нужен боле...

Св
Светлана

Может это Бог уже показал что в дорогу не надо. Сидите дома. Помните как в фильме Остров он домой тетеньку не пускал, а она как сумасшедшая рвалась.

Катя Побединская

О чем молиться? Чтоб ума добавил и память улучшил? 🙂

Дима Задиран

Заяви о потере, пока кредит не взяли по твоему паспорту. Ты лох, а не романтик, в жизни должен быть порядок.

Юл
Юлия

Буди, Господи, милость твоя на нас, яко уповахом на тя!

Аня Евланова

Попробуйте помолиться Богу сами, это самоэффективно.

Оксана Гагарина

А может тебе не нужно в дорогу ??