Лена Семичева

Верующие христиане, кому можно помолиться чтобы узнать от Бога ли мужчина, боюсь начинать отношения...

Хочется чтобы Бог отвел если это не тот человек и наоборот укрепил если это мой человек. Как понять волю Бога?

Олеся Баринова

Сама решай, богу всё равно, не сваливай на него

Алексей Голованов

гыы, а за себя меньше думать бушь, потакать своим страхам, - узнаешь волю всеблагого бога.

Виктор

Ну от бога (если Вы имете ввиду Господа Яхве) в нём процентов 95(в лучшем случае 90), а вот от человека то что осталось. Так что выводы делайте сами.

Виталий Пахомов

Вы сперва дайте ответ себе на вопрос от Бога ли вы сами и ответ придёт сам собой...

Михаил Поликахин

Богу и молись, также постарайся узнать о его семье - откуда, кто родители, прародители (яблоко от яблони).

Александр Горемыкин

Если это ваш человек, то сомнений нет, все и так понятно. А раз тут спрашиваете, значит вам он безразличен. Не надо усложнять

Андрей Николаевич

Если этот человек ходит в какую-нибудь церковную общину, то его поведение сразу видно. Если нет, то нужны вы ему или нет, видно из того, общается ли он с вами каждый день или нет. А вообще - фото в студию ( сюда) !

Павел Серебренников

кому молиться чтоб узнать о Бога ?))))))))))) молись Тому от кого хочешь узнать !))) впрочем измените для начала свой образ языческого мышления, а потом молитесь Богу! Нет в вере нашей такого, кому молиться чтобы ...Нет у нас бога для брака, бога для сна, бога для еды ...как врачи в кабинетах, этот зубной, этот терапевт и тд, а Бог главный врач, который даст заключение . А для чего вам узнавать то? не уж не понятно, верующий он или нет? как он относится к людям к семье ?! или вы хотите отношения или вы хотите брак . Извините но Бог сочитает брак, а не отношения . От ношения лишь у животных на период размножения и всё !