Ян
Яна

В Липецке в педуниверситете проводится бесплатный курс по библеистике. В вашем городе есть похожие бесплатные курсы?

Виталий, ты прав СИ распространяются. Благо, православное учение тоже проводят.

Леха, меня не интересует лжеучение.

А какой нам толк от экономики? Разве нам от нее что-то перепадает, Патрик?

Данила Джабаров

Оно тебе надо?

Санёк Неугамонный

Да, СИ распространяются как чума !

Aлексей Жуков

интересно.. какой в этом смысл для промышленности или экономики.. или вообще хозяйственного устройства

Nastya Nastya

Если желаете получить бесплатное домашние изучение Библии обратитесь к местным Свидетелям Иеговы.

Татьяна Неретина

в нашем городе проводятся бесплатные курсы обучения Библии индивидуально, с каждым желающим, а еще два раза в неделю проводятся специальные встречи, где дается объяснение библейским стихам и как мы можем их применять в жизни, все желающие могут посещать такое обучение---ШКОЛА ТЕОКРАТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ, а еще три раза в год проводят расширенные встречи, на которых обсуждаются библейские пророчества и как мы можем обучать себя.

Marie Iskra

есть. .
у нас многомиллионный мегаполис. .
всё есть.