Елена Завьялова

мне 28 при оформлении воен. билета какие штрафы могут выписать? не служил т. к. небыло повесток

Катенька Петрова

Никаких, иди смело в военкоммт.

Артём

Штраф вам выпишут 500 рублей.

Юлия Кашина

до 29 лет могут привлечь за уклонение

Геннадий Терёшин

Думаю на всякий случай лучше не появляться там без особых причин. Всякое бывает, мож и не понадобится, чего зря-то рисковать.

Константин Носачев

Могут попросить оплатить административный штраф в размере 500 руб. И выдадут военный билет.