Игорь

Что делать если начальник не хочет заниматься выплатами на ребенка

Что делать если начальник не хочет заниматься выплатами на ребенка? (Которые единовременные 13т.) И куда можно обратиться чтобы получить их самому? Подскажите пожалуйста!

Так дело в том что я работаю у ИП продавцом и у нас всего там 3 человека я еще один продовец и начальник!

Александр Xxx

идете в Фонд Социального страхования К РЕВИЗОРАМ и говорите Я Вот там то работаю И НЕ ПОЛУЧАЮ денег выплат с такого то И ЗА ТАКОЙ ТО ПЕРИОД.... СРОК ДАВНОСТИ по НЕВЫПЛАТЕ детских 6-ть месяцев ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ... .

они сами НАКАЖУТ и начальника И ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

я работаю сейчас в фирме ДО МЕНЯ Главный бухгалтер не подавала 9ть месяцев ВЫПЛАТЫ детских и единовременного.... Я ВСЕ НАЛАДИЛА

Юлия Родионова

В суд подавайте. На начальника.

Влад Ланевский

Суд, только суд.

Алена Руденко

а при чем тут начальник? это проблема бухгалтерии

Мария Андреева

да, начальник отдела в этом вопросе - ни кто.. .
обратитесь в бухгалтерию - откажут - обратитесь в трудовую инспекцию (они не заставят себя долго ждать)

Паша Колосов

Обратитесь в ФСС и трудовую инспекцию.

Наталия Кириллова

Пусть жена на работе получит.
Или скажите своему, что будете жаловаться куда только можно: ФСС вашего региона (они занимаются этими выплатами) , ГИТ, прокуратуру, суд.... Может он передумает.