Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста, В каких органах в городе Екатеринбурге можно получить справку о не судимости?

Говорят, что с 1 марта 2013 года произошли изменения при трудоустройстве на работу, работодатель требует справку о несудимости. Так же интересует срок действия справки.

Я планирую в ближайшие заняться поиском работы, услышала о данной справке сегодня. Как быть, самой заняться справкой или ждать когда работодатель запросит?

Ольга Аксёнова

В школах эту справку уже год как спрашивают. В отделении милиции делают запрос и через некоторое время вам присылают ответ. Работодатель должен сам сказать в каком отделении милиции получать справку.

Сергей Степин

В отделении полиции по месту жительства.
не забудьте срок изготовления справки около месяца.

Дмитрий Самодумов

Иди в отдел полиции и закажи ее.. . ее изготавливают в течение месяца.. . срок действия 6 месяцев