Лизачка Колесникова

украли пер номер -москва -сколько будет стоит восстановить? это снятие и постановка на учот и оплата новых или купить ду

Иван

Насколько помню снимать с учёта не нужно оплата только за новые номера, даже автомобиль в ГИБДД гонять не нужно. Дам совет в ГИБДД не нужно настаивать на том что у вас украли номер, могут оправить в полицию, просто в заявлении напишите что потеряли.

Михаил Кучинов

это снятие и постановка на учет и оплата новых

Ан
Анюта

Если никто не проявился с вашим номером- в ГАИ, Там быстро сделают дубликат.