Катя Тимофеева

Где мои перечисленные в ОДНОКЛАССНИКАХ за ОК деньги и оплаченные подарки?!

Пополнила счет за ОК через банковскую карту, сначала на 50 руб. , затем, 40 руб. с разницей в 6 минут. Первая проплата "Получилась", но, ОК не прибавилось. Вторая проплата тоже получилась, прибавилось 40 ОК, из которых - 20 ОК я оплатила подарок другу на день рождения - стикер на фотографию. Подарка друг не получил, стикера на его фото я не вижу и первая проплата в 50 рублей канула в "бездну ". Отчего же так!

Димка Михайлов

они уже летят на Канары и все у них ОК