Дарина Гаденова

часть сумки провоняла трупом мыши

Поднял сумку из под ноута, достал что надо и опустил. Через 6 часов стало вонять трупом. Мы с парнями стали искать источник. Нашли под моей сумкой. Оказывается я завалил мышь, даже не заметив. От запаха в комнате избавились. Но та часть сумки, которой я раздавил мышь провоняла трупом и часть кожаной ручки, которую носишь на плече. Помогите избавиться от запаха Сумка не шмалит, но когда подставляешь под те части нос, запах чувствуется. Пробовал избавляться с помощью: фэри, пемо-люксом, туалетным водой и средством для мыться полов
Сумку выкинуть не могу, у студента лишних денег нет.

Живу в общаге и то, что завалил мышь хорошо. Она в таком месте переносчик болезней

Юлиана Иванова

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Анна Сердюк

Постирать сумку надо, и пусть подольше выветрится на улице.

Елена Мензелева

посмотрите в магазине БОС.. . я им кошачью "подпись" в ботинках мужа вывела и носок отстирался...