Наталья Голубева

Аквариумные растения. Криптокорина. Можно ли пасадить в маленький горшочек (керамика) с гравием 4-7 мм? Не

хочется высаживать в гравий на дне. Песок или грунт вообще не предусмотрен в аквариуме 😞...Загнется в гравии?

Екатерина Смирнова

Криптокорина хорошо растет в любом грунте. Размножается корневыми побегами. Так что скоро расползется из горшка.

Елена Климова

В гравий можно сажать, расти будет хорошо.