Екатерина Болотова

Русские народные музыкальные инструменты. О каждом по немногу (описание внешнего вида, какой звук, как возник и т. п)

Александртатьян

Так, в Википедии же все написано. Надо только выбрать интересующие вас сведения))))

Александра Хисаметдинова

Поищи викепедии - балайка, гусли, баян, гармошка, владимирский рожок свирель, и т. д. Там найдешь описание, и многое другое.