Larisa Maslennikova

Подскажите. Какие параметры идеального парня? имеется в виду внешние: рост, вес и т д и т п ???

Зв
Звездa

парнями интересуешься?

Екатерина

Главное мозги-остальное приложится!

Ал
Александра

В такой футболке (на аве) ты всё равно-ЧМО

На
Наталья

рост: 178-185.
вес: не более 70 кг
телосложение: худой или спортивный.
волосы: чистые, не шибко длинные и не очень короткие, брюнет или шатен.
цвет глаз: любые глаза светлых оттенков.
Отсутствие бороды и усов, легкая щетина возможна.

Ирина

а что, я на свидания только с линейкой хожу и весами -килограмм больше - всё)))

Идеальный парень, как и девушка, должны быть гармоничными. Я оченб люблю высоких дрыщей, но у меня был парень и толстый прыщавый и вюблена была до ужаса - настолько с ним было комфортно и он был умным.
Внешность должна отражать внутреннее ощущение, надо быть собой)

Diana Sidali

рост: 177 примерно
вес: не более 60 кг
волосы: длинные
цвет волос: черные, русые, рыжие или нестандартно окрашенные
цвет глаз: серые, голубые, зеленые

ну, что еще там нужно?)